EEU-FC1V121B
PanasonicPanasonic
EEU-FC1V121B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1V121B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1V121B.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1V121B
Número de pieza EEU-FC1V121B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 202420 pcs Ficha de datos EEU-FC1V121B.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 360.8mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 555mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P19674CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 117 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 120µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 120µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1V101I
EEU-FC1V101I
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 855565 pcs
Descargar: EEU-FC1V101I.pdf
RFQ
EEU-FC1V102S
EEU-FC1V102S
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 84386 pcs
Descargar: EEU-FC1V102S.pdf
RFQ
EEU-FC1V121BJ
EEU-FC1V121BJ
Descripción: CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL
Descargar: EEU-FC1V121BJ.pdf
EEU-FC1V122L
EEU-FC1V122L
Descripción: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Descargar: EEU-FC1V122L.pdf
EEU-FC1V102SB
EEU-FC1V102SB
Descargar: EEU-FC1V102SB.pdf
EEU-FC1V121
EEU-FC1V121