EEU-FC1V102S
PanasonicPanasonic
EEU-FC1V102S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1V102S
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1V102S.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1V102S
Número de pieza EEU-FC1V102S Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84386 pcs Ficha de datos EEU-FC1V102S.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.654A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.21A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFC1V102S
P10876
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 29 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1000µF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1V102
EEU-FC1V102
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL