EEU-FC1H100LB
PanasonicPanasonic
EEU-FC1H100LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1H100LB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1H100LB.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1H100LB
Número de pieza EEU-FC1H100LB Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1335506 pcs Ficha de datos EEU-FC1H100LB.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 81.25mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 125mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEU-FC1H100LB-ND
EEUFC1H100LB
P19649TB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 1.3 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1H101B
EEU-FC1H101B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 498823 pcs
Descargar: EEU-FC1H101B.pdf
RFQ
EEU-FC1H102L
EEU-FC1H102L
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 74056 pcs
Descargar: EEU-FC1H102L.pdf
RFQ
EEU-FC1H100L
EEU-FC1H100L
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL