EEU-FC1H100
PanasonicPanasonic
EEU-FC1H100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1H100
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1H100.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1H100
Número de pieza EEU-FC1H100 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7050 pcs Ficha de datos EEU-FC1H100.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 58.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 90mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFC1H100
P11250
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.059" (1.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 2.5 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10µF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1E821B
EEU-FC1E821B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 308679 pcs
Descargar: EEU-FC1E821B.pdf
RFQ
EEU-FC1E821SB
EEU-FC1E821SB
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 289979 pcs
Descargar: EEU-FC1E821SB.pdf
RFQ
EEU-FC1H100LB
EEU-FC1H100LB
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Descargar: EEU-FC1H100LB.pdf
EEU-FC1H100H
EEU-FC1H100H
Descargar: EEU-FC1H100H.pdf
EEU-FC1E821S
EEU-FC1E821S
Descargar: EEU-FC1E821S.pdf
EEU-FC1H100L
EEU-FC1H100L
Descargar: EEU-FC1H100L.pdf
EEU-FC1E821ST
EEU-FC1E821ST
Descargar: EEU-FC1E821ST.pdf
EEU-FC1H100LH
EEU-FC1H100LH
Descargar: EEU-FC1H100LH.pdf
EEU-FC1E821
EEU-FC1E821
Descargar: EEU-FC1E821.pdf
EEU-FC1H100B
EEU-FC1H100B
Descargar: EEU-FC1H100B.pdf
EEU-FC1E820H
EEU-FC1E820H
Descripción: CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL
Descargar: EEU-FC1E820H.pdf
EEU-FC1H101
EEU-FC1H101
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Descargar: EEU-FC1H101.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera