EEU-FC1C681L
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C681L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1C681L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1C681L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1C681L
Número de pieza EEU-FC1C681L Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 170679 pcs Ficha de datos EEU-FC1C681L.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 746.3mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 995mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFC1C681L
P10249
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 65 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 680µF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1C820B
EEU-FC1C820B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 82UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 4482 pcs
Descargar: EEU-FC1C820B.pdf
RFQ
EEU-FC1C681
EEU-FC1C681
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 119079 pcs
Descargar: EEU-FC1C681.pdf
RFQ
EEU-FC1C680
EEU-FC1C680
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 16V RADIAL
Descargar: EEU-FC1C680.pdf
EEU-FC1C682
EEU-FC1C682
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Descargar: EEU-FC1C682.pdf
EEU-FC1C681LB
EEU-FC1C681LB