EEU-FC1C681
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C681 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1C681
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1C681.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1C681
Número de pieza EEU-FC1C681 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119079 pcs Ficha de datos EEU-FC1C681.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 787.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.05A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFC1C681
P10250
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 68 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 680µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1C682
EEU-FC1C682
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 38697 pcs
Descargar: EEU-FC1C682.pdf
RFQ
EEU-FC1C680H
EEU-FC1C680H
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 1551610 pcs
Descargar: EEU-FC1C680H.pdf
RFQ
EEU-FC1C681B
EEU-FC1C681B
Descripción: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Descargar: EEU-FC1C681B.pdf
EEU-FC1C681LJ
EEU-FC1C681LJ
Descargar: EEU-FC1C681LJ.pdf
EEU-FC1C681L
EEU-FC1C681L
Descargar: EEU-FC1C681L.pdf
EEU-FC1C680
EEU-FC1C680
Descargar: EEU-FC1C680.pdf
EEU-FC1C681LB
EEU-FC1C681LB