EEU-ED2C331
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEU-ED2C331 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-ED2C331
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Especificaciones: EEU-ED2C331.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-ED2C331
Número de pieza EEU-ED2C331 Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30748 pcs Ficha de datos EEU-ED2C331.pdf
Tolerancia 330µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.295" (7.50mm)
Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm) Serie ED
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 160V Paquete / Cubierta -
Otros nombres EEUED2C331
P13514
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de condensadores 900mA @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante EEU-ED2C331
Curso de la vida @ temp. - Impedancia -
Altura - Asiento (Máx) 1.240" (31.50mm) Descripción ampliada 330µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
aplicaciones 10000 Hrs @ 105°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.