EEU-ED2C330
PanasonicPanasonic
EEU-ED2C330 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-ED2C330
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Especificaciones: EEU-ED2C330.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-ED2C330
Número de pieza EEU-ED2C330 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126756 pcs Ficha de datos EEU-ED2C330.pdf
Tensión - Calificación 160V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ED Corriente de ondulación a baja frecuencia 232mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 580mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUED2C330
P13513
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.787" (20.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-ED2C470
EEU-ED2C470
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Existencias disponibles: 144432 pcs
Descargar: EEU-ED2C470.pdf
RFQ
EEU-ED2C220
EEU-ED2C220
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Existencias disponibles: 141062 pcs
Descargar: EEU-ED2C220.pdf
RFQ
EEU-ED2C330B
EEU-ED2C330B
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL