EET-HC2S331KA
PanasonicPanasonic
EET-HC2S331KA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EET-HC2S331KA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Especificaciones: EET-HC2S331KA.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EET-HC2S331KA
Número de pieza EET-HC2S331KA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14992 pcs Ficha de datos EET-HC2S331KA.pdf
Tensión - Calificación 420V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie TS-HC Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.42A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.988A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres EETHC2S331KA
P14091
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 553 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 553 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.