EET-HC2S331DA
PanasonicPanasonic
EET-HC2S331DA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EET-HC2S331DA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Especificaciones: EET-HC2S331DA.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EET-HC2S331DA
Número de pieza EET-HC2S331DA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13746 pcs Ficha de datos EET-HC2S331DA.pdf
Tensión - Calificación 420V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie TS-HC Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.42A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres EETHC2S331DA
P13260
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 553 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 553 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.