EEF-HD0G121R
PanasonicPanasonic
EEF-HD0G121R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEF-HD0G121R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 120UF 20% 4V SMD
Especificaciones: 1.EEF-HD0G121R.pdf2.EEF-HD0G121R.pdf3.EEF-HD0G121R.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEF-HD0G121R
Número de pieza EEF-HD0G121R Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 120UF 20% 4V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85436 pcs Ficha de datos 1.EEF-HD0G121R.pdf2.EEF-HD0G121R.pdf3.EEF-HD0G121R.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap HD
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.5A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres EEFHD0G121R
PCE2121TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm Descripción detallada 120µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm
Capacidad 120µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.