EEF-HD0E151R
PanasonicPanasonic
EEF-HD0E151R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEF-HD0E151R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD
Especificaciones: 1.EEF-HD0E151R.pdf2.EEF-HD0E151R.pdf3.EEF-HD0E151R.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEF-HD0E151R
Número de pieza EEF-HD0E151R Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124131 pcs Ficha de datos 1.EEF-HD0E151R.pdf2.EEF-HD0E151R.pdf3.EEF-HD0E151R.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap HD
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.5A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres EEFHD0E151R
PCE2120TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm Descripción detallada 150µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm
Capacidad 150µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.