EEF-CT1D470R
PanasonicPanasonic
EEF-CT1D470R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEF-CT1D470R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
Especificaciones: EEF-CT1D470R.pdf
3500 pcs
7000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEF-CT1D470R
Número de pieza EEF-CT1D470R Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196622 pcs Ficha de datos EEF-CT1D470R.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap CT
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.2A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres EEFCT1D470R
P18993TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.059" (1.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 mOhm Descripción detallada 47µF 20V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 40 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 47µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.