EEF-CT0G181R
PanasonicPanasonic
EEF-CT0G181R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEF-CT0G181R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 180UF 20% 4V SMD
Especificaciones: EEF-CT0G181R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEF-CT0G181R
Número de pieza EEF-CT0G181R Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 180UF 20% 4V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51844 pcs Ficha de datos EEF-CT0G181R.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap CT
Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.1A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres PCE5045DKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.059" (1.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm Descripción detallada 180µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 180µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.