EEE-FK1V101XV
PanasonicPanasonic
EEE-FK1V101XV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-FK1V101XV
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD ANTI-
Especificaciones: 1.EEE-FK1V101XV.pdf2.EEE-FK1V101XV.pdf3.EEE-FK1V101XV.pdf4.EEE-FK1V101XV.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-FK1V101XV
Número de pieza EEE-FK1V101XV Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD ANTI- Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie FK Corriente de ondulación a baja frecuencia 210mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 280mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres PCE5161DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 340 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 100µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.