EEC-F5R5H473
PanasonicPanasonic
EEC-F5R5H473 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEC-F5R5H473
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP 47MF -20% +80% 5.5V T/H
Especificaciones: EEC-F5R5H473.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEC-F5R5H473
Número de pieza EEC-F5R5H473 Fabricante Panasonic
Descripción CAP 47MF -20% +80% 5.5V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6942 pcs Ficha de datos EEC-F5R5H473.pdf
Tensión - Calificación 5.5V Tolerancia -20%, +80%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.531" Dia (13.50mm)
Serie F embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEC-F5R5H473-ND
EECF5R5H473
P12914
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.374" (9.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 120 Ohm @ 1kHz
Descripción detallada 47mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 120 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 47mF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.