ECW-FE2J224JA
ECW-FE2J224JA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 350595 pcs
Descargar: ECW-FE2J224JA.pdf
RFQ
ECW-FE2J225J
ECW-FE2J225J
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 49011 pcs
Descargar: ECW-FE2J225J.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera