ECW-FE2J155JA
PanasonicPanasonic
ECW-FE2J155JA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-FE2J155JA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: 1.ECW-FE2J155JA.pdf2.ECW-FE2J155JA.pdf3.ECW-FE2J155JA.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-FE2J155JA
Número de pieza ECW-FE2J155JA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.024" L x 0.472" W (26.00mm x 12.00mm) Serie ECWFE
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWFE2J155JA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.748" (19.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1.5µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1.5µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-FE2J154JA
ECW-FE2J154JA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 409292 pcs
Descargar: ECW-FE2J154JA.pdf
RFQ
ECW-FE2J224KA
ECW-FE2J224KA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Existencias disponibles: 496747 pcs
Descargar: ECW-FE2J224KA.pdf
RFQ
ECW-FE2J155J
ECW-FE2J155J
Descripción: CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL