ECW-F4683JL
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ECW-F4683JL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F4683JL
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F4683JL
Número de pieza ECW-F4683JL Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC - Tolerancia 0.068µF
Terminación PC Pins Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" (10.00mm)
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.276" W (13.00mm x 7.00mm) Serie ECW-F(L)
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia High Frequency, Switching
Polarización Radial Otros nombres ECWF4683JL
P12084
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ECW-F4683JL
Curso de la vida @ temp. - Altura - Asiento (Máx) 0.449" (11.40mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 0.068µF ±5% Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Diámetro dieléctrica Polypropylene (PP), Metallized
Descripción CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD Corriente - Fugas 400V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.