ECW-F4683HL
PanasonicPanasonic
ECW-F4683HL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F4683HL
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.068UF 3% 400VDC RAD
Especificaciones: ECW-F4683HL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F4683HL
Número de pieza ECW-F4683HL Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.068UF 3% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54711 pcs Ficha de datos ECW-F4683HL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±3% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.276" W (13.00mm x 7.00mm) Serie ECW-F(L)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF4683HL
P12083
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.449" (11.40mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.068µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.068µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-F4624RHL
ECW-F4624RHL
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.62UF 3% 400VDC RADIAL
Existencias disponibles: 59419 pcs
Descargar: ECW-F4624RHL.pdf
RFQ
ECW-F4624HL
ECW-F4624HL
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 34152 pcs
Descargar: ECW-F4624HL.pdf
RFQ
ECW-F4683HLB
ECW-F4683HLB
Descripción: CAP FILM 0.068UF 3% 400VDC RAD