ECW-F2334HAQ
PanasonicPanasonic
ECW-F2334HAQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F2334HAQ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 3% 250VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F2334HAQ.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F2334HAQ
Número de pieza ECW-F2334HAQ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.33UF 3% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 293988 pcs Ficha de datos ECW-F2334HAQ.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±3% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.287" W (13.00mm x 7.30mm) Serie ECW-F(A)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF2334HAQ
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.705" (17.90mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.