ECW-F2275JA
PanasonicPanasonic
ECW-F2275JA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F2275JA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 2.7UF 5% 250VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F2275JA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F2275JA
Número de pieza ECW-F2275JA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2.7UF 5% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33162 pcs Ficha de datos ECW-F2275JA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.937" L x 0.449" W (23.80mm x 11.40mm) Serie ECW-F(A)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF2275JA
P13749
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.787" (20.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.736" (18.70mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2.7µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 2.7µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-F2334JAB
ECW-F2334JAB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL
Existencias disponibles: 305402 pcs
Descargar: ECW-F2334JAB.pdf
RFQ
ECW-F2275JAB
ECW-F2275JAB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 2.7UF 5% 250VDC RADIAL