ECS-F1AE106K
PanasonicPanasonic
ECS-F1AE106K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-F1AE106K
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT 10UF 10V 20% RADIAL
Especificaciones: ECS-F1AE106K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-F1AE106K
Número de pieza ECS-F1AE106K Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT 10UF 10V 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3367 pcs Ficha de datos ECS-F1AE106K.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie EF embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECS-F10E10
ECSF1AE106K
P2026
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño E
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V Radial
Capacidad 10µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.