ECS-F0JE157
PanasonicPanasonic
ECS-F0JE157 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-F0JE157
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT 150UF 6.3V 20% RADIAL
Especificaciones: ECS-F0JE157.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-F0JE157
Número de pieza ECS-F0JE157 Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT 150UF 6.3V 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 24933 pcs Ficha de datos ECS-F0JE157.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.295" Dia (7.50mm)
Serie EF embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECS-F0JE157K
ECS-F6E150
ECS-FOJE157
ECSF0JE157
P2020
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño K
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 150µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V Radial
Capacidad 150µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.