ECQ-E6153JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E6153JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E6153JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E6153JF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E6153JF
Número de pieza ECQ-E6153JF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 150495 pcs Ficha de datos ECQ-E6153JF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.197" W (12.00mm x 5.00mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE6153JF
P14551
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.362" (9.20mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.015µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E6152JF
ECQ-E6152JF
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 1500PF 5% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 140061 pcs
Descargar: ECQ-E6152JF.pdf
RFQ
ECQ-E6153JF9
ECQ-E6153JF9
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
Existencias disponibles: 548885 pcs
Descargar: ECQ-E6153JF9.pdf
RFQ
ECQ-E6125KF
ECQ-E6125KF
Descripción: CAP FILM 1.2UF 10% 630VDC RADIAL
Descargar: ECQ-E6125KF.pdf
Descripción: CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
Descargar: ECQ-E6153KF.pdf
ECQ-E6153JF3
ECQ-E6153JF3