ECQ-E6152KF
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E6152KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 1500PF 10% 630VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E6152KF.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E6152KF
Número de pieza ECQ-E6152KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1500PF 10% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 794196 pcs Ficha de datos ECQ-E6152KF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Serie ECQ-E(F) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQE6152KF Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Metallized Descripción detallada 1500pF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial
Capacidad 1500pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.