ECQ-E4223KFA
ECQ-E4223KFA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 788379 pcs
Descargar: ECQ-E4223KFA.pdf
RFQ
ECQ-E4223KFB
ECQ-E4223KFB
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 837941 pcs
Descargar: ECQ-E4223KFB.pdf
RFQ
ECQ-E4223KZ
ECQ-E4223KZ
Descargar: ECQ-E4223KZ.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera