ECQ-E4223JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4223JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E4223JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E4223JF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E4223JF
Número de pieza ECQ-E4223JF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 169624 pcs Ficha de datos ECQ-E4223JF.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.189" W (10.30mm x 4.80mm) Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQ-E4223JF-ND
ECQE4223JF
ECQE4223JF-ND
P14579
Q1086360B
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.350" (8.90mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.022µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.