ECQ-E2564KB3
PanasonicPanasonic
ECQ-E2564KB3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E2564KB3
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E2564KB3.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E2564KB3
Número de pieza ECQ-E2564KB3 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 399923 pcs Ficha de datos ECQ-E2564KB3.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.484" L x 0.264" W (12.30mm x 6.70mm) Serie ECQ-E(B)
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE2564KB3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.665" (16.90mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.56µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.56µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.