ECQ-E2564KB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2564KB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-E2564KB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: ECQ-E2564KB.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-E2564KB
Número de pieza ECQ-E2564KB Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123721 pcs Ficha de datos ECQ-E2564KB.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.484" L x 0.264" W (12.30mm x 6.70mm) Serie ECQ-E(B)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE2564KB
P10976
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.508" (12.90mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.56µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.56µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-E2564JF
ECQ-E2564JF
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.56UF 5% 250VDC RADIAL
Existencias disponibles: 137934 pcs
Descargar: ECQ-E2564JF.pdf
RFQ
ECQ-E2564KB3
ECQ-E2564KB3
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD