ECJ-UVC1H470K
PanasonicPanasonic
ECJ-UVC1H470K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-UVC1H470K
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ARRAY 47PF 50V NP0 0504
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-UVC1H470K
Número de pieza ECJ-UVC1H470K Fabricante Panasonic
Descripción CAP ARRAY 47PF 50V NP0 0504 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
Serie ECJ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0504 (1410 Metric)
Otros nombres ECJUVC1H470K
P12984TR
Número de condensadores 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
material dieléctrico Ceramic Descripción detallada 47pF Isolated Capacitor 2 Array 50V C0G, NP0 0504 (1410 Metric)
Tipo de circuito Isolated Capacidad 47pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.