ECJ-UVC1H220K
PanasonicPanasonic
ECJ-UVC1H220K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-UVC1H220K
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ARRAY 22PF 50V NP0 0504
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-UVC1H220K
Número de pieza ECJ-UVC1H220K Fabricante Panasonic
Descripción CAP ARRAY 22PF 50V NP0 0504 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
Serie ECJ calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0504 (1410 Metric)
Otros nombres P12983CT Número de condensadores 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
material dieléctrico Ceramic Descripción detallada 22pF Isolated Capacitor 2 Array 50V C0G, NP0 0504 (1410 Metric)
Tipo de circuito Isolated Capacidad 22pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.