ECH-U1H681GX5
PanasonicPanasonic
ECH-U1H681GX5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECH-U1H681GX5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 680PF 2% 50VDC 0805
Especificaciones: ECH-U1H681GX5.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECH-U1H681GX5
Número de pieza ECH-U1H681GX5 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 680PF 2% 50VDC 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 685163 pcs Ficha de datos ECH-U1H681GX5.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±2% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECH-U(X)
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres ECHU1H681GX5
PCF1294TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.043" (1.10mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Descripción detallada 680pF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0805 (2012 Metric) Capacidad 680pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.