ECH-U1H563GX9
PanasonicPanasonic
ECH-U1H563GX9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECH-U1H563GX9
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.056UF 2% 50VDC 1913
Especificaciones: ECH-U1H563GX9.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECH-U1H563GX9
Número de pieza ECH-U1H563GX9 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.056UF 2% 50VDC 1913 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 95106 pcs Ficha de datos ECH-U1H563GX9.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±2% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) Serie ECH-U(X)
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1913 (4833 Metric) Otros nombres PCF1549DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.067" (1.70mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Descripción detallada 0.056µF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric) Capacidad 0.056µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.