ECH-U1C122GX5
PanasonicPanasonic
ECH-U1C122GX5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECH-U1C122GX5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 1200PF 2% 16VDC 0603
Especificaciones: ECH-U1C122GX5.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECH-U1C122GX5
Número de pieza ECH-U1C122GX5 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1200PF 2% 16VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 702694 pcs Ficha de datos ECH-U1C122GX5.pdf
Clasificación de voltaje - CC 16V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±2% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ECH-U(X)
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres ECHU1C122GX5
PCF1454TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.85mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Descripción detallada 1200pF Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0603 (1608 Metric) Capacidad 1200pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.