ECH-U1C121GX5
PanasonicPanasonic
ECH-U1C121GX5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECH-U1C121GX5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 120PF 2% 16VDC 0603
Especificaciones: ECH-U1C121GX5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECH-U1C121GX5
Número de pieza ECH-U1C121GX5 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 120PF 2% 16VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176978 pcs Ficha de datos ECH-U1C121GX5.pdf
Clasificación de voltaje - CC 16V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±2% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ECH-U(X)
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres PCF1442DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.85mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Descripción detallada 120pF Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0603 (1608 Metric) Capacidad 120pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.