ECA-2CHG101
PanasonicPanasonic
ECA-2CHG101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-2CHG101
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
Especificaciones: ECA-2CHG101.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-2CHG101
Número de pieza ECA-2CHG101 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77908 pcs Ficha de datos ECA-2CHG101.pdf
Tensión - Calificación 160V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie NHG Corriente de ondulación a baja frecuencia 70mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 502.5mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA2CHG101
P5860
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 100µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-2AMR47I
ECA-2AMR47I
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 3337 pcs
Descargar: ECA-2AMR47I.pdf
RFQ
ECA-2AMR47B
ECA-2AMR47B
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 4013 pcs
Descargar: ECA-2AMR47B.pdf
RFQ
ECA-2CHG101B
ECA-2CHG101B
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL