ECA-2AMR47B
PanasonicPanasonic
ECA-2AMR47B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-2AMR47B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.ECA-2AMR47B.pdf2.ECA-2AMR47B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-2AMR47B
Número de pieza ECA-2AMR47B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4013 pcs Ficha de datos 1.ECA-2AMR47B.pdf2.ECA-2AMR47B.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie M Corriente de ondulación a alta frecuencia 17mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres ECA2AMR47B Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 0.47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 0.47µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-2AM4R7B
ECA-2AM4R7B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 2503767 pcs
Descargar: ECA-2AM4R7B.pdf
RFQ
ECA-2AM4R7
ECA-2AM4R7
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 358378 pcs
Descargar: ECA-2AM4R7.pdf
RFQ
ECA-2AMR47
ECA-2AMR47
Descripción: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL