ECA-1CM222
PanasonicPanasonic
ECA-1CM222 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-1CM222
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.ECA-1CM222.pdf2.ECA-1CM222.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-1CM222
Número de pieza ECA-1CM222 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143899 pcs Ficha de datos 1.ECA-1CM222.pdf2.ECA-1CM222.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie M Corriente de ondulación a baja frecuencia 1A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.7A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA1CM222
P5143
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 2200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-1CM220
ECA-1CM220
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 500225 pcs
Descargar: ECA-1CM220.pdf
RFQ
ECA-1CM331BJ
ECA-1CM331BJ
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 1005414 pcs
Descargar: ECA-1CM331BJ.pdf
RFQ
ECA-1CM222B
ECA-1CM222B
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL