ECA-1CM221
PanasonicPanasonic
ECA-1CM221 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-1CM221
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.ECA-1CM221.pdf2.ECA-1CM221.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-1CM221
Número de pieza ECA-1CM221 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 426536 pcs Ficha de datos 1.ECA-1CM221.pdf2.ECA-1CM221.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie M Corriente de ondulación a baja frecuencia 280mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 476mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA1CM221
P5139
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.480" (12.20mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-1CM222B
ECA-1CM222B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 359230 pcs
Descargar: ECA-1CM222B.pdf
RFQ
ECA-1CM221I
ECA-1CM221I
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 1924826 pcs
Descargar: ECA-1CM221I.pdf
RFQ
ECA-1CM220B
ECA-1CM220B
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Descargar: ECA-1CM220B.pdf
ECA-1CM221B
ECA-1CM221B