DZ6J068S0R
PanasonicPanasonic
DZ6J068S0R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ6J068S0R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 6.8V SMINI6
Especificaciones: DZ6J068S0R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ6J068S0R
Número de pieza DZ6J068S0R Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER ARRAY 6.8V SMINI6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 178916 pcs Ficha de datos DZ6J068S0R.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.8V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia - Paquete del dispositivo SMini6-F3-B
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 6-SMD, Flat Leads
Otros nombres DZ6J068S0RCT Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms
Descripción detallada Zener Diode Array 2 Pair Common Anode 6.8V 150mW SMini6-F3-B Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 4V
Configuración 2 Pair Common Anode Número de pieza base DZ6J06V8
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.