UMZ12KTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMZ12KTL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 12V 200MW UMD4
Especificaciones: 1.UMZ12KTL.pdf2.UMZ12KTL.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UMZ12KTL
Número de pieza UMZ12KTL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER ARRAY 12V 200MW UMD4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 173272 pcs Ficha de datos 1.UMZ12KTL.pdf2.UMZ12KTL.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 12V Tolerancia -
Paquete del dispositivo UMD4 Serie -
Potencia - Max 200mW embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SC-82A, SOT-343 Otros nombres UMZ12KTLDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Zener Diode Array 2 Independent 12V 200mW UMD4 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 9V
Configuración 2 Independent Número de pieza base UMZ12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.