DZ5S120D0R
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ5S120D0R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 12V SSMINI5
Especificaciones: DZ5S120D0R.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ5S120D0R
Número de pieza DZ5S120D0R Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER ARRAY 12V SSMINI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 290913 pcs Ficha de datos DZ5S120D0R.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 12V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia - Paquete del dispositivo SSMini5-F4-B
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-665
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms Descripción detallada Zener Diode Array 2 Pair Common Anode 12V 150mW SSMini5-F4-B
Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 9V Configuración 2 Pair Common Anode
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.