DZ5S100D0R
PanasonicPanasonic
DZ5S100D0R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ5S100D0R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 10V SSMINI5
Especificaciones: DZ5S100D0R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ5S100D0R
Número de pieza DZ5S100D0R Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER ARRAY 10V SSMINI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92092 pcs Ficha de datos DZ5S100D0R.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 10V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia - Paquete del dispositivo SSMini5-F4-B
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta SOT-665
Otros nombres DZ5S100D0RDKR Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms
Descripción detallada Zener Diode Array 2 Pair Common Anode 10V 150mW SSMini5-F4-B Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 7V
Configuración 2 Pair Common Anode Número de pieza base DZ5S10
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.