DZ2736000L
PanasonicPanasonic
DZ2736000L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ2736000L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 36V 120MW SSSMINI2
Especificaciones: DZ2736000L.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ2736000L
Número de pieza DZ2736000L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 36V 120MW SSSMINI2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 239591 pcs Ficha de datos DZ2736000L.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 36V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SSSMini2-F4-B
Serie - Potencia - Max 120mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead
Otros nombres DZ2736000LCT Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 250 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 36V 120mW ±5% Surface Mount SSSMini2-F4-B Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 27V
Número de pieza base DZ27360
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.