DZ2733000L
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ2733000L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 33V 120MW SSSMINI2
Especificaciones: DZ2733000L.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ2733000L
Número de pieza DZ2733000L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 33V 120MW SSSMINI2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1918554 pcs Ficha de datos DZ2733000L.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 33V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SSSMini2-F4-B
Serie - Potencia - Max 120mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 200 Ohms Descripción detallada Zener Diode 33V 120mW ±5% Surface Mount SSSMini2-F4-B
Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 25V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.