DMC561000R
PanasonicPanasonic
DMC561000R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMC561000R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS 2NPN PREBIAS 0.15W SMINI5
Especificaciones:
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMC561000R
Número de pieza DMC561000R Fabricante Panasonic
Descripción TRANS 2NPN PREBIAS 0.15W SMINI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 805005 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 500µA, 10mA
Tipo de transistor 2 NPN - Pre-Biased (Dual) Paquete del dispositivo SMini5-F3-B
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) -
Resistor - Base (R1) 47 kOhms Potencia - Max 150mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD (5 Leads), Flat Lead
Otros nombres DMC561000R-ND
DMC561000RTR
Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición - Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 NPN - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 150mW Surface Mount SMini5-F3-B
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 160 @ 5mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 500nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA Número de pieza base DMC56100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.