DMC506E20R
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMC506E20R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto GP BJT NPN 20V 0.015A 6-PIN
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMC506E20R
Número de pieza DMC506E20R Fabricante Panasonic
Descripción GP BJT NPN 20V 0.015A 6-PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1091393 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 20V Tipo de transistor 2 NPN (Dual)
Paquete del dispositivo SOT-363 Serie -
Potencia - Max 150mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Otros nombres Q7377534
Temperatura de funcionamiento - La figura de ruido (dB Typ @ f) 3.3dB @ 100MHz
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Ganancia 24dB
Frecuencia - Transición 650MHz Descripción detallada RF Transistor 2 NPN (Dual) 20V 15mA 650MHz 150mW Surface Mount SOT-363
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 65 @ 1mA, 6V Corriente - colector (Ic) (Max) 15mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.