CB1F-M-12V
PanasonicPanasonic
CB1F-M-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB1F-M-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
Especificaciones: CB1F-M-12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CB1F-M-12V
Número de pieza CB1F-M-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14884 pcs Ficha de datos CB1F-M-12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 7 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 14VDC - Nom
Serie CB Tiempo de liberación 15ms
embalaje Bulk Otros nombres 255-2730
CB1F-M-12V-ND
CB1FM12V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 15ms
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Flux Protection
Clasificación de contacto (actual) 40A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 103 Ohms
Potencia de la bobina 1.4 W corriente de la bobina 117mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.