CB1AVF-D-12V
PanasonicPanasonic
CB1AVF-D-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB1AVF-D-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CB RELAY 1 FORM A 35A 12V
Especificaciones: CB1AVF-D-12V.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CB1AVF-D-12V
Número de pieza CB1AVF-D-12V Fabricante Panasonic
Descripción CB RELAY 1 FORM A 35A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24905 pcs Ficha de datos CB1AVF-D-12V.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.